понедельник, 17 апреля 2017 г.

СП "Сапожник с сапогами" - 10 неделя, отчёт.

Девочки, рукодельницы, привет!
Давно меня здесь не было (выпала из скрап-жизни на 2 недели!).
А всё потому, что лечила своих малышек - ОРВИ весенняя - сначала старшая, через 5 дней малышка, вот до сих пор долечиваем кашель и сопли.
Но к работе по СП в конце прошлой недели всё-таки прикоснулась - начала создавать альбом для своей преподавательницы по классическому танцу. Подобрала и нарезала основы страничек, рамочек, в общем - приступила!
А ещё выиграла вот этот ножичек в группе вК AgiArt. Протестировала уже - супер! Режет с первого проката! Хочу ещё каких-нибудь, хочу попробовать купить цветочные ножи и сделать по МК Оли Килиной.

 А ещё покажу наши куличики-яички пасхальные, которые мы со старшей дочей всю субботу предпасхальную делали:



И банер проекта:


7 комментариев:

  1. Аня, молодец, что приступила к альбому и напекла с дочкой столько вкусностей!!!
    Поздравляю твою семью с праздником Светлой Пасхи!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, отличное начало альбома!
    Не болейте!

    ОтветитьУдалить
  3. Главное не болеть! А альбом получится классный. И какие молодцы, столько вкусняшек напекли! А я только 8 яиц и покрасила, и то не яркие получились. луковой шелухи было мало, да еще и полопались 6 из 8. Вот такой я кулинар...

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, здорово так альбом складывается! Очень яркий! Я такую бумагу даже не подумала на альбом взять, несколько открыточек сделала - всё))) Будьте здоровы с детишками! А что такое интересное у тебя на шпажках и в шоколаде?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу, запоздалое спасибо! Бумага эта мне очень понравилась. А на шпажках в шоколаде - пирожное очень вкусное (бисквит измельчить и перемешать со сгущенкой, слепить яйца и насадить на шпажки, остудить в холодильнике. Растопить шоколад и обмануть "яйца", украсить посыпками )

      Удалить
  5. Красивый стильный альбом получается!!! Поздравляю с выигрышем!

    ОтветитьУдалить